05.03.2020 Нет комментариев Новости, Что нового?

Рекламно-информационный тур для турфирм 13-15.03.2020 года

В период с 13 по 15 марта 2020 года администрацией Шушенского района, совместно с туроператором ООО “Золотая Сибирь” будет проведен  ставший уже традиционным рекламно-информационный тур для туристских компаний. В туре приняли участие представители туроператоров и турагентств г. Красноярска, Минусинска, Новосибирска, а так же представители ТИЦ Красноярского края. 

Тур включал в себя южные районы Красноярского края: обзорные экскурсии по историко-этнографическому музею-заповеднику “Шушенское”, Минусинскому региональному краеведческому музею им. Н. М. Мартьянова, посещение достопримечательностей, объектов размещения, пунктов общественного питания Шушенского, Ермаковского районов и г. Минусинска, проведение интерактивных программ и мастер-классов по традиционным ремеслам.

Представители турбизнеса получили множество положительных эмоций, наладили контакты с организациями и местными жителями участвующими в туристской жизни района. Надеемся, что проведенный рекламно-информационный тур поможет выстраиванию  дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества и привлечет дополнительный турпоток на нашу территорию.

 

Добавить комментарий