В рамках проекта «Сибирское долголетие» Туристский информационный центр Шушенское приглашает людей “серебряного возраста” на пешеходную экскурсию «Шушенское вчера и сегодня»
Когда: 25 сентября в 13:00
Место сбора: павильон ТИЦ (ул. Первомайская, 1)
Продолжительность: 1 час
Запись по номеру: 8 (904) 897-54-74;
8 (908)019-23-11;
Количество мест ограничено
Экскурсия станет прекрасной возможностью узнать о достопримечательных местах Шушенского. В ходе прогулки участники насладятся яркими осенними пейзажами и активно проведут время на свежем воздухе, что особенно важно для поддержания здоровья и долголетия.
Позвольте себе насладиться красотой этого дня, одевайтесь комфортно и по погоде, а термос с горячим чаем станет вашим верным спутником.
В случае неблагоприятных погодных условий, дата проведения мероприятия будет скорректирована, следите за новостями в наших социальных сетях.


