20.07.2020 Комментарии к записи Квест-экскурсия. По следам сибирских казаков отключены Новости, Что нового?

Квест-экскурсия. По следам сибирских казаков

Дорогие друзья! 

Все мы любим путешествовать. Но далеко не все знают о таком способе знакомства с интересными местами, как квест-экскурсия! 

Социокультурный комплекс «Речной» приглашает вас в увлекательную квест-экскурсию по следам сибирских казаков! 

В чем суть! 

— Это не только полноценная прогулка по селу Саянск, но и игра: вы ищете ответы на различные вопросы. Вопросы несложные, но интересные! 
— Никаких экскурсоводов! Вашим «гидом» выступает ваш мобильный телефон или планшет, любое устройство с доступом в Интернет: в нем маршрут и интересные истории, занимательные факты о встречающихся на пути достопримечательностях. 
— Гулять можно в любой день и в любое удобное время. Почему? Смотрите предыдущий пункт) 
— Паузы, перерывы на перекусить или поиграть — любой каприз в любой момент. Просто останавливаете квест, а потом продолжаете с того же места. 

Что вас ждет в квест-экскурсии! 

Знакомство с бытом и культурой сибирских казаков, уникальная возможность открыть неизвестные страницы истории Саянского острога, не выходя из дома прогуляться по улицам села Саянск и побывать на месте расположения Саянского острога. Заслушаться легендарными казачьими песнями и попробовать лучше понять казака. 

Квест-экскурсию можно пройти всей семьей. 

Те, кто не побоится дойти до конца и ответить на все наши вопросы, набрав не менее 16 баллов, получит сладкий приз от «Речного»! 

Условия прохождения квест-экскурсии для получения сладкого приза! 

— Пройти квест-экскурсию нужно до 9 августа (включительно)! 
— Пройти несложную регистрацию по ссылке https://surprizeme.ru/ru/krasnoyarsk/popular/sayanski.. для прохождения квеста! (Так мы сможем определить победителя и подарить подарок!) 
— По результатам прохождения квеста необходимо набрать 16 баллов! 

Хороших прогулок! Время приключений!

Бесплатная экскурсия с мобильным гидом.

Comments are closed.