14.07.2026 Комментарии к записи База отдыха “КИБИК” отключены Всё, Новости, Что нового?

База отдыха “КИБИК”

Дорогие друзья, приглашаем вас окунуться в мир тишины и гармонии вдали от шума города, насладившись красотами уникальной сибирской природы🌲

Наш комплекс расположен в прекраснейшем уголке на берегу величественного Енисея всего в трех километрах от знаменитой Майнской ГЭС.

У нас вы найдете всё необходимое для идеального отдыха :
✅ Уютные домики и благоустроенные гостиничные номера 🏠
✅ Обустроенные беседки на берегу реки, оборудованные мангалами для пикника
✅ Русская баня с традиционной купелью и экзотическая японская баня Фурако
✅ Прогулки на лодке вдоль берегов могучего Енисея
✅ Детская и волейбольная площадки 🏐
✅ Ну и у любителей 🎣️есть возможность поймать «удачу за хвост» 🐟

Кроме того, мы представляем банкетные залы разной вместимости для торжественных мероприятий всех форматов: свадеб, корпоративных праздников, юбилеев, выпускных и др.

Обращаем ваше внимание на то, что более подробная и актуальная информация по стоимости предоставляемых услуг размещена в разделе «товары» в шапке профиля данного сообщества, а также для вашего удобства мы упаковали каталог в самом популярном мессенджере WhatsApp, так что сохраняйте номер телефона 📞8 (923) 395-51-77, знакомьтесь с нашими товарами и услугами, бронируйте заранее даты и погрузитесь в мир гармонии и единения с природой!

Comments are closed.