14.10.2022 Комментарии к записи ПУТЕШЕСТВИЯ НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ отключены Всё, Новости

ПУТЕШЕСТВИЯ НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ

Все мы помним то прекрасное чувство приближения осенних каникул! Устав от школьной скамьи, хочется забыть об уроках и отправиться в путешествие, как можно интереснее провести драгоценные дни!

Предлагаем вам отправиться в увлекательное путешествие по нашим фирменным маршрутам:

✅ К Саяно-Шушенской ГЭС.

Экскурсия к плотине – гиганту, на которой вы узнаете малоизвестные и интересные факты об уникальном гидроэнергокомплексе в Саянах. Помимо Смотровой площадки СШГЭС возможно посещение инновационного музея гидроэнергетики и музея Ивана Ярыгина, парка отдыха Тортуга и экстрим парка Мраморка, а также форелевого хозяйства.

✅ Деревенька моя.

В ходе путешествия в Земляничную столицу Красноярья – село Субботино вы погрузитесь в атмосферу крестьянской усадьбы сибиряков,
своими руками приобщитесь к миру ремёсел и сделаете авторский сувенир, а также приготовите блины в русской печи по традиционному сибирскому рецепту и отведаете фирменное клубничное варенье.

✅ Минусинск – культурно-исторический центр Юга Сибири.

В ходе экскурсии по исторической части города, вы погрузитесь в атмосферу купечества XIX века, посетите первый Сибирский музей имени Н.М. Мартьянова, легендарный Минусинский драматический театр и другие интересные объекты.

✅ Хакасия далёкая и близкая

В ходе путешествия вы узнаете интересные факты из истории и современной жизни столицы республики Хакасии – города Абакан, посетите главные достопримечательности, музеи и парки города, а также памятник Хакасскому войну на горе Самохвал, откуда открывается великолепный панорамный вид на город и слияние рек Абакан и Енисей.

Телефон для записи на экскурсию: 8 (908) 019-23-11

Comments are closed.