10.02.2020 Нет комментариев Новости, Что нового?

Вечерки на “Речном”!

Каждую пятницу в Шушенском в 18:00 «Социокультурный комплекс «Речной» ждёт всех желающих принять участие в русских вечёрках.

Вечёрка – это молодецкие забавы, интересные знакомства и общение, парные танцы и хороводы, здоровый отдых для всей семьи, направленный на возрождение русских традиций и национальной культуры. А еще это повод нарядиться и быть красивым, получить заряд положительных эмоций и настроения.

Дебютная вечёрка состоялась 7 февраля в «Социокультурном комплексе «Речной», как весело и задорно провели время наши гости, всего собралось семь пар, из которых только одна «женская». Мы с радостью делимся прекрасными фотомгновениями с наших плясок, которые провели руководители клуба любителей русских танцев «Посолонь» Лада и Виктор Пыженко.

Следующая вечёрка состоится 14 февраля в 18:00 и мы приглашаем каждого, кто желает окунуться в сказочную атмосферу народного гуляния. Берите с собой всю семью, созывайте своих друзей, коллег и соседей, чем больше нас соберётся, тем зажигательней будет вечер.

Приветствуются: народная одежда, рубахи, удобная обувь на небольшом каблуке. Девушкам лучше приходить в юбках – они так красиво развеваются в танце!

Добавить комментарий