29 мая в доме культуры села Казанцево состоялась рабочая встреча методиста Туристского информационного центра (ТИЦ) Шушенское с сотрудниками Дома культуры, библиотеки, а также с неравнодушными жителями села, заинтересованными в развитии своего населенного пункта. В ходе встречи были обсуждены планы дальнейшей работы.
Мы благодарим всех, кто пришел на эту встречу, за вашу активность и отзывчивость!


