30.03.2021 Комментарии к записи ТУРВЫСТАВКА «ЕНИСЕЙ 2021». ИТОГИ И ПЕРСПЕКТИВЫ отключены Новости

ТУРВЫСТАВКА «ЕНИСЕЙ 2021». ИТОГИ И ПЕРСПЕКТИВЫ

С 25 по 28 марта 2021 года в г. Красноярск прошла ХХII международная туристическая выставка «Енисей».

Шушенский район большой объединенной командой представлял ресурсы территории на трех площадках. Сотрудники туристских организаций и туроператор «Золотая Сибирь» предлагали познакомиться как с хорошо известными, так и с новыми объектами, которые могут быть включены в программу путешествий по югу Енисейской Сибири.

Большой интерес посетителей вызвал наш Шушенский виноград и программы субсидированных туров в Шушенское. Интересовались посещением наших заповедных уголков, проживанием, интерактивными программами в селе.

Много вопросов гости выставки задавали по теме старинных сибирских ремесел, с которыми могут познакомить мастера музея и небольшие семейные мастерские, работающие в Шушенском и селах района. Керамика, дерево, текстиль, войлок – нам есть что показать гостям Шушенского района. А выставочные экспонаты из местного жадеита и пироксенита, изготовленные мастерами ООО «Самоцветы» вызвали удивление и восхищение.

Участие в деловой программе выставки обогатило шушенцев новыми профессиональными знаниями, а общение с коллегами и туроператорами вдохновило на создание новых предложений к новому туристскому сезону.

Comments are closed.