02.07.2019 Нет комментариев Новости, Что нового?

Туристский информационный центр Шушенское встречает гостей

За 2 рабочих дня в туристском информационном центре Шушенское побывали гости из Франции,
Голландии, Донецкой народной республики, Московской и Новосибирской области.

семья из Подмосковья

С появлением в центре поселка Шушенское павильона туристского информационного центра гостям и жителям поселка стало проще ориентироваться во время познавательных путешествий.
Здесь с удовольствием рассказывают о не нуждающихся в рекламе и малоизвестных привлекательных местах района и соседних территорий, знакомят с разнообразием экскурсионных программ и событийных мероприятий.

 

Луи-студент из Франции

Для желающих прикоснуться к основам сибирских ремесел помогают связаться с мастерами для организации мастер-классов. Посетителям представлены разнообразные информационные материалы, видеофильмы, фотоальбомы. Гости издалека могут получить в ТИЦ карту гостя, путеводители и туристские карты Красноярского края, Хакасии и Тувы.
С начала года павильон уже посетило более 1200 человек. Среди них педагоги и родители, представители больших и малых предприятий и организаций, желающие организовать полезный досуг и больше узнать о природе, истории и знаковых событиях родной земли. В период проведения 

гостья из республики Тува

международного фестиваля «МИР Сибири» с 12 по 14 июля ТИЦ Шушенское будет работать на фестивальных площадках и представлять разнообразие туристских предложений нашим гостям.

 

гости из Томска

Добавить комментарий