11.05.2018 Нет комментариев Что нового?

Шушенские выходные

Шушенские выходные

Впереди пора каникул и отпусков. Как распорядиться этим бесценным временем? Куда отправиться в путешествие? Чем занять руки и головы детей и подростков? Чему полезному научиться? Эти вопросы задают себе многие люди.

Гончарная мастерская «Свой круг» приглашает гостей и жителей Шушенского стать участником увлекательного образовательного проекта «Летняя школа керамистов». Это серия мастер-классов, где творческие и желающие творить будут заниматься интересным делом в выходные дни. Вас ждет работа в малых группах под руководством опытного мастера, теплая дружеская обстановка, уютная мастерская.

Подробности здесь.

ПО ЗАПИСИ И ВОПРОСАМ ПИСАТЬ: Дарья Оглоблина  или звонить по телефону 8-950-960-46-21

А еще приглашаем прогуляться по набережной, полюбоваться Енисеем и зайдите в социокультурный комплекс. В туристском информационном центре (ТИЦ Шушенское) вам помогут спланировать увлекательные путешествия по югу Сибири, расскажут об экскурсионных программах и событийных мероприятиях, которые пройдут в Шушенском в рамках Культурной столицы Красноярья. Для вас здесь всегда работают интересные выставки и пополняется новыми объектами АртПарк.

Добавить комментарий