19.09.2017 Нет комментариев Что нового?

Шушенские каникулы: перезагрузка

ВЫ ЕЩЕ УСПЕЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ!

Уважаемые жители и гости Шушенского района! Приглашаем вас принять участие в открытом конкурсе туристских идей «Шушенские каникулы: перезагрузка».

В Шушенское ежегодно приезжает большое количество гостей. В районе действует программа «Шушенские каникулы», которая предлагает туристам знакомство с нашими основными достопримечательностями – историко-этнографическим музеем-заповедником «Шушенское», туристскими маршрутами национального парка «Шушенский бор» и Саяно-Шушенского природного биосферного заповедника, оздоровительным отдыхом в санатории «Шушенский», международным фестивалем музыки и ремесел «МИР Сибири».

Но есть много интересных мест, событий и объектов, которые остаются без должного внимания. Если вы хорошо знаете и любите природу и историю района, поделитесь своими знаниями с нами! Возможно, именно ваши идеи лягут в основу новых туристских маршрутов или событийных мероприятий.

Конкурс проводится с 26 июля по 20 сентября 2017 года по четырем номинациям:

  • Интересное место.
  • Интересное событие, в котором хочется поучаствовать.
  • Интересный человек (мастер), у которого хочется поучиться.
  • Очень нужный сувенир.

Официальное положение о конкурсе и план оформления конкурсной работы – в прикрепленном к записи файле. Итоги конкурса будут подведены на праздновании Дня Енисея и Дня туризма в Шушенском 30 сентября 2017 г. Победители получат призы!

Дополнительная информация по телефонам:

8 (39139) 3-32-52 – Туристский информационный центр
8 (39139) 3-17-27 – отдел культуры, молодежной политики и туризма администрации Шушенского района

Добавить комментарий