29.05.2018 Нет комментариев Что нового?

ТИЦ ШУШЕНСКОЕ ПЕРЕХОДИТ НА ПОСТОЯННЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

ТИЦ ШУШЕНСКОЕ  ПЕРЕХОДИТ НА ПОСТОЯННЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

                                    павильон-ТИЦ

За несколько дней  тестирования  ТИЦ посетило более  200 человек. Среди них  представители министерства культуры края, сибирские  туроператоры, представители РЖД и аэропорта Красноярск, руководители  и специалисты учреждений  культуры Красноярского края,  фотографы, журналисты и участники мероприятий Культурной столицы Красноярья.   ТИЦ Шушенское получил высокую оценку  профессионалов! На сегодняшний день это единственный из 14 ТИЦ  в Красноярском крае, который  имеет  отдельно стоящее здание с  оборудованием для приема  маломобильных групп.

Новая победа шушенцев в конкурсе по  предоставлению субсидии на развитие туризма  позволит в скором времени обустроить прилегающую территорию и  разместить новые информационные модули с важной для туриста информацией.

 

Приглашаем шушенцев и гостей поселка  в ТИЦ, где совершенно бесплатно вам расскажут о достопримечательностях и экскурсионных маршрутах не только Шушенского района. Здесь вы найдете информацию о Красноярском крае, Хакасии, Тыве, природном парке «Ергаки», Минусинске и других интересных местах для путешествий.

Пока  ТИЦ работает с 10 до 17 часов.  Перерыв с 12 до 13 Выходной: суббота, воскресенье.

Информацию о режиме работы ТИЦ, туристских ресурсах Шушенского района можно найти на туристском портале https://shushenskoe.info и группах ТИЦ Шушенское в социальных сетях. 

                                   все для вас 

и это для вас

                                                  ТИЦ ждет вас 

Добавить комментарий